価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
ABS 分割
交渉可能な
Inquiry
 
100G QSFP28
交渉可能な
Inquiry
 
ステンレススチールマスターボール
交渉可能な
Inquiry
 
高精度中空ステンレス ボール
  • 高精度中空ステンレス ボール
  • 1.Alias/他の名前。2. 概要:高精度ボールと球の部品の生産に特化、真円度の精度インデックスは 20 ナノメートルの上限に達したし、表面粗さ Ra インデックス 10 ナノメートルの最大値に達しています。3. テクニカル指標:1) 直径: Sφ3mm-60 mm2) 真円度のインデックス: 1 μ m3) Ra: 0.1 μ m
  • 西安 HangChen メカトロニクス技術 (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ファイバージャンパー
  • ファイバージャンパー
  • FTTHファイバパッチコードは、SC-SC FC-FC SC-FC LC-LCファイバコネクタに接続された1本のファイバ、Φ900μmのタイトなバッファファイバ、1.7mmのスチールワイヤ、LSZHジャケットを使用しています。 アプリケーション・ピグテールやパッチコードで使用されます。 ・光通信機器の光接続に使用される...
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
光カード挿入ファイバカプラー
  • 光カード挿入ファイバカプラー
  • イルと RL の ● チャンネル ● パラメーターの機能カウント ●Exceptional 信頼性と安定性 ● 広動作波長 ● 広動作温度 ●Convenient エンジニア リング アプリケーション アプリケーション CATV ネットワーク LAN、WAN および人間テスト機器光ファイバー通信システム.
  • 深セン シンプル通信株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
対称型デュプレックスファイバアダプタ
交渉可能な
Inquiry
 
CCTV Rg59ケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
カモフラージュのココナッツ木塔
交渉可能な
Inquiry
 
IR-806/808/809
交渉可能な
Inquiry
 
BIDI GBIC
  • BIDI GBIC
  • ZKTel の WDM ギガビット インターフェイス コンバーター (GBIC) は、ギガビット イーサネットおよびファイバ ・ チャネルで一般的に使用されるトランシーバーの標準です。BiDi GBIC 0.55 km から生産 〜 120 km、BIDI GBIC SR、BIDI GBIC LR、BIDI GBIC ER、BIDI GBIC ZR 単繊維アプリケーションを介して。パッケージ品番繊維の種類二重/...
  • 紹興 ZKTel 設備有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
IR-861U/862U/863U/865U/866U
交渉可能な
Inquiry
 
サイアムRg59ケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
コンシールメントランプポール
  • コンシールメントランプポール
  • 隠しランプポール隠しランプポールは、多目的カモフラージュコンパクトサイトソリューション多角形モノポールで、街路灯の電柱や通信構造に適しています。 コンシールメントランプのポールの利点は、プレキャストファンデーション上に構築され、セグメントごとに組み立てられています。
  • 浙江Debaoタワー製造有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
10 GB CWDM SMF 1470 1610nm XFP DDM 中国サプライヤーの競争力のある価格とする
交渉可能な
Inquiry
 
銅 SFP トランシーバー光モジュール 10/100/1000 ベース T 中国サプライヤー低価格
交渉可能な
Inquiry
 
SFP 銅光 Transciver 10/100/1000 BASE-T 中国工場
交渉可能な
Inquiry
 
キャンドルドフィスカスツリータワーズ
交渉可能な
Inquiry
 
DWDM XFP
  • DWDM XFP
  • KTel の DWDM XFP 40/80 km 小さいフォーム ・ ファクター 10 Gb/秒トランシーバーは現在 XFP マルチソース協定 (MSA) 仕様に準拠します。DWDM 10 Gb/秒 SONET/SDH、DWDM 10 ギガビット イーサネットおよび 10 ギガビットのファイバ ・ チャネル ・ アプリケーションをサポートします。デジタル診断機能は XFP MSA で指定されているの 2 線式シ...
  • 紹興 ZKTel 設備有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:86-0513-8293300
 
新しい 製品