価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
PLC ラック型カプラー
  • PLC ラック型カプラー
  • 平面の光波回路 (PLC) スプリッター電源を分割で重要な受動の光学部品、特に EPON/GPON システムやその他のパッシブ光デバイスで FTTx システム、MAN、WAN、CATV、広く使用されます。それは小型、高い信頼性、広い動作波長範囲です。彼らがある.
  • 深セン シンプル通信株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ファイバー研磨フィルムの在庫
  • ファイバー研磨フィルムの在庫
  • これはHomk製の15uファイバ研磨フィルムです。 仕様1.高い除去速度と優れた表面仕上げ2.長い寿命3.高耐久性私たちの研磨フィルムは、ミクロンまたはナノの研磨粒子を高分子媒体で均一に塗布するための高度なコーティング技術を採用しています...
  • Homk 通信技術株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
4コアアラームケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
22AWGストランドアラームケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
光コンバーター16ポート
交渉可能な
Inquiry
 
22awgシールド付きアラームケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
光分布フレームをロード
  • 光分布フレームをロード
  • 繊維パッチ パネルが光ケーブル終端のブランチ接続で適用できます; 19"標準的な構造、デザイン、ラックをスライド マウント;FC、SC、ST、LC アダプターに適しています。特徴: 1 製冷間圧延鋼の静的な拡散プラスチック、小さな寸法絶妙なと簡単操作 2.。
  • 深セン シンプル通信株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
銅 SFP Glc T 10/100/1000 m 光モジュール/トランシーバーは、Cisco 互換性
交渉可能な
Inquiry
 
IR-861/862/863/865/866
  • IR-861/862/863/865/866
  • 起源のクイック DetailsPlace: 広東省、中国 (本土) ブランド名: FLUS モデル番号: IR-861/862/863/865/866 使用: 産業論: 赤外線 ThermometerPackaging 詳細: キャリング ケース ギフト boxDelivery 詳細: 1-3 日サンプルは、大量生産のための 7-30 日
  • 深セン Flus テクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
IR-810/811/12
交渉可能な
Inquiry
 
CFP 100 G
  • CFP 100 G
  • ZKTel の CFP 100GBASE LR4 モジュールは SMF (G.652) 標準の単モード繊維 10 の km のリンク長さをサポートします。100 ギガビットイーサネット信号は 4 つの波長に引き継がれます。4 波長多重分離デバイス内で管理されます。デュプレックス LC connector(straight/angled) CFP MSA パッケージ省略可能な統合されたヒートシンク111.8 Gb...
  • 紹興 ZKTel 設備有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
SFP SONET
  • SFP SONET
  • ZKTel のマルチレート シリーズ 2.67 Gb/秒トランシーバー モジュールは光学および電子工学、小さいフォーム ファクター プラグ (SFP) パッケージに統合されています。マルチソース契約 (MSA) 互換性が...
  • 紹興 ZKTel 設備有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
SFP + コンバーターに CFP
  • SFP + コンバーターに CFP
  • ZKTel の SFP + コンバーターに CFP は、10 ギガビット イーサネット SFP + ポートに変換する 40 ギガビット イーサネット CFP ポートのスイッチおよびルーターでサポートされています。機能• 変換 CFP 4 チャンネル SFP + モジュール• SFP + ポート サポート最大消費電力• 最大 2 w• ホット ・ プラグ対応 CFP フット プリント• クラス 1 FDA と I...
  • 紹興 ZKTel 設備有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
SMF 中国サプライヤーの低価格のための Cfp 100 g Lr4 100gbase Lr4 Cfp モジュール
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:86-0513-8293300
 
新しい 製品