価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
ファイバー研磨フィルムの中国工場
  • ファイバー研磨フィルムの中国工場
  • ホーマー製の6 uファイバーポリッシュフィルムです。 概要:クイック詳細原産地:深セン市、中国(本土)ブランド名:ホックモデル番号:研磨フィルムタイプ:サンディングスクリーンサイズ:3 '、5'、8 'など包装と配送包装の詳細...
  • Homk 通信技術株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
高速配信光ファイバー研磨治具
  • 高速配信光ファイバー研磨治具
  • これは MPO PC 18 繊維 Homk 製治具研磨です。治具研磨ファイバー、IPC 構造、各コネクタの独立した圧縮です。光ファイバー研磨干渉具合格率 > = 98% (100%、IEC の標準)、APPEX OFFET は 30 の内で。このファイバー研磨治具.
  • Homk 通信技術株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
メディアコンバータカード
交渉可能な
Inquiry
 
カモフラージュのパームツリータワーズ
  • カモフラージュのパームツリータワーズ
  • カモフラージュパームツリータワートランクは、構造の全体的な高さに応じていくつかのセグメントで構成された熱い亜鉛メッキ鋼の切頭ピラミッド形状のポールで作られています。 手のひらの底には、ケーブル出力とメンテナンスのための検査穴があります...
  • 浙江Debaoタワー製造有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
シングルモードメディアコンバータ
交渉可能な
Inquiry
 
LC コネクタ付き分割
  • LC コネクタ付き分割
  • PLC (プレーナ光波回路) スプリッターも分割比で 1 つの入力ファイバーから複数の出力ファイバーに単一モード スプリッターが。それは、平面光波回路技術に基づいており、小さいフォーム ・ ファクターと信頼性の高い低コスト光流通ソリューションを提供します。オプション。。。
  • 深セン シンプル通信株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
高品質工場供給 SFP + 中国サプライヤー 10 G SFP DDM MM 低価格スイッチ/ルータ
交渉可能な
Inquiry
 
2
  • 2
  • X ZKTel の X 2 は 10 Gb/秒のファイバー光トランスポンダー Gb/s の 10.3 から 10.5 Gb/秒のデータ転送速度の使用される標準化された形態要因です。プロトコル固有である: ど...
  • 紹興 ZKTel 設備有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
一本鎖の SMF の「1000 ベース SFP モジュール 1310nmtx/1550nmrx 波長
  • 一本鎖の SMF の「1000 ベース SFP モジュール 1310nmtx/1550nmrx 波長
  • 銅 Sfp モジュール、Sfp 10 g、10 g Sfp トランシーバー メーカー/一本鎖 SMF の 1310nmtx/1550nmrx 波長 (GLC BX D)「1000 ベース Bx SFP モジュールを提供している中国では、サプライヤー Glc-Lh-Sm、1.25 g、SFP トランシーバー SFP モジュール、デュアル ファイバー、シングル モード、20 km, 繊維光学 Videoconverter 1 チャネル ビデオ + リバース データ送信機・受信機繊維コンバーターに。
  • 紹興 ZKTel 設備有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
10 g 40 km XFP 光トランシーバー Er デュアル LC コネクタと DDM 中国工場低価格
交渉可能な
Inquiry
 
銀行に転籍テスト ボード
交渉可能な
Inquiry
 
銅 SFP 1000 ベース T トランシーバー中国サプライヤー低価格光学モジュール
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:86-0513-8293300
 
新しい 製品